Консультации / Урология

Искривление полового члена

Скоро будет первый опыт и меня очень настораживает искривление моего члена при эрекции, насколько это критично? Не будет ли проблем при половом акте? И что вообще делать то теперь?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Чтобы понять насколько кривизна будет мешать - надо попробовать. Если будет дискомфорт, боль и т.п., то тогда надо обращаться к доктору, кто занимается хирургией члена. Я, в данном случае, не помощник. Не совсем мой профиль. В общих чертах - решить её можно и вполне "малой кровью". Удачи.