Консультации / Наркология

Как правильно говорить с амфитаминозависимым чтобы помочь ему осознать свою зависимость

Я узнала,что мой муж принимает амфитамин,после просмотра в интернете последствий этого наркотика,того как человек ведет себя,когда ему нужна доза,я поняла что некоторые вещи происходили и происходят с моим мужем.Конечно,когда я спрашиваоа его или пыталась выяснить что с ним, он увиливал от этой темы очень вспыльчиво.Я незнаю как теперь с ним разговаривать,потому что он,видимо,не видит в своей зависимости никакой проблемы.Подскажите,как его спасти?Марина.
Обратитесь к наркологу. Он выяснит что принимает ваш муж и поможет бросить.