Консультации / Хирургия

Удаление шипицы

Добрый день! У меня пару дней назад на стопе удалили кандиломы радиоволновой терапией, но я сомневаюсь по поводу заживления ран. На месте прижогов на стопе лунки,на которых нет ожога или болячки, а появляется белое уплотнение кожи,так и должно быть? или это опять образуется вирусная бородавка? как понять ,что правильно заживает рана? Спасибо.
Здравствуйте, в рамках интернет конференции нет возможности оценить состояние Вашей раны- поэтому рекомендую показаться очно к хирургу или дерматологу, который производил удаление.