Консультации / Гинекология

инфекционные заболевания

Здравствуйте доктор! Меня интересует вот какой вопрос: У меня при ПЦР-анализе выявили: Chlamydia trachomatis Ig G, Micoplasma genitalium Ig G, Ureaplasma Ig A. Какие должны быть симптомы у моего партнера? Мы с ним не придохранялись,значит ли это что весь этот букет и у него? Какие принимать припораты? Спасибо.
У него может быть и бессимптомное носительство этих возбудителей, что не отменяет его лечения. Вы должны вместе пройти курс лечения, во время которого вы предохраняетесь барьерными методами(презервативом) до получения-отрицательных(чистых) результатов контрольных анализов. Лечение вам можно подобрать только на приеме, с учетом чувствительности к антибиотикам, аллергоанамнеза, выраженности воспалительного ответа организма в ответ на эти возбудители и индивидуальных особенностей. С ув. Г.Н.