Консультации / Гинекология

Прижигание.

Здраствуйте, мне в сентябре сделали криодеструкцию, приехала через два месяца на прием, сказали еще не зажило.Сколько времени идет процесс заживания? И правильно мне назначили Эпиген и свечи с метилурицилом.
Правильно. Заживление зависит от индивидуальных особенностей организма, покажитесь через 1-2 мес. врачу еще раз, если будет такая же картина, возможно стоит провести коррекцию. С ув. Г.Н.