Консультации / Терапия

Уколы ношпы

Здравствуйте. Помогите разобраться, уже второй раз повторится такая ситуация. Ставила укол ношпы и на месте укола образуется припухлость, небольшая, зуд несильный. В первый раз просто была припухлость, а в этот раз ещё и синяк т.к попали ввену и на след день уже было красное пятно больших размеров, не зудит. Уколы сделаны с промежутоком в несколько месяцев. Похоже на аллергическую реакцию. Но ведь таблетки ношпы я пью чаще и вроде ни чего не происходит. Что же это?
нет, это не аллергия. Красное пятно = по описанию похоже на кровоизлияние