Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте. Мне несколько лет назад сказали диагноз : хронический синусит, двухсторонний гайморит без прокола. И вот опять меня мучает насморк. Сначало все началось с простых выделений по утрам, выделения прозрачные, чихание и слезотечение, но через несколько минут после пробуждения все проходило, потом я немного простудилась и насморк уже другой, заложенность носа то с одной, то с другой стороны, выделения желтые, светло зеленые, чихание иногда, иногда головная боль, закладывает уши. Скажите это может быть сново проявление хронического синусита. Спасибо за ответ.
Для начала минимум надо сделать рентгенографию пазух носа, если по максимуму КТ пазух носа.Перефотографируйте пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/sinusit/.