Консультации / Сексология

Получение оргазма миотонический оргазм

Здравствуйте.)Я лет с 5-6и научилась испытывать миотонический оргазм(скрещивая ноги,сжимая бедра). Пользовалась этим средством на протяжении жизни очень часто.Сейчас мне 20, половой жизнью живу с 18и.Оргазма за это время достигнуть ни разу так и не смогла,хотя бывали моменты,когда мне казалось,что я близка к разрядке. Вообще, я получаю большое удовольствие от секса, но есть проблемы. Во-первых,я начиталась,что переучить организм испытывать клиторальный или вагинальный оргазм после миотонического не так просто.Подскажите,как можно переучить мое тело? Во-вторых, мне тяжело выдерживать клиторальные ласки. Мне очень приятно, ощущения намного более интенсивные,чем при вагинальном сексе, я очень сильно возбуждаюсь,но достичь оргазма не могу,разрядка никак не наступает,а мое тело невольно напрягается до предела от сильных ощущений и это напряжение мне очень тяжело терпеть.Это вообще нормально?Я читала часто,что для достижения оргазма нужно наоборот расслабиться, но я не могу-мое тело само напрягается от стимуляции. Или это напряжение и есть преддверие оргазма?Если так,то как мне все-таки довести дело до конца?Дело в том,что у меня есть какой то порог возбуждения(как при клиторальной стимуляции,так и при вагинальной),после которого оно перестает нарастать и застывает на достигнутом уровне(при сжимании ног возбуждение прекрасно нарастает всегда). При вагинальной стимуляции,я испытываю приятные ощущения,но не такие сильные,как при стимуляции клитора.И здесь тоже возникает какой то порог, выше которого я не могу забраться,словно я не могу чувствовать сильнее,не возбуждаюсь выше какого-то уровня.Как это можно исправить? В-третьих,мне кажется,что во время полового акта психологическое возбуждение не прогрессирует...При мастурбации через сжимание ног я фантазирую и псих.Возб нарастает замечательно,но когда со мной происходит близость в реальности, я не чувствую этого.Что с этим делать?Может быть из за этого я и не могу достигнуть оргазма? И еще момент..Я частенько чувствую боль при проникновении члена,когда он задевает какую-то область.Мне кажется,что это шейка матки болит.Это нормально?К слову, в первые полгода а может и год половой жизни я такого не припоминаю.... Также после полового акта, если мне было больно, у меня бывают хаотичные сильные колющие боли в области всего малого таза,ощущающиеся от прямой кишки и до мочевого пузыря. Эти колики бывают и сами по себе,но если мне было больно во время секса, то после этого колит всегда.Что это может быть?К гинекологу уже обращалась,проблем не выявлено.Извините,если это вопрос вне вашей специализации и темы.
Здравствуйте! Ваши проблемы связаны с дезадаптивной мастурбацией. Но можно изменить этот условный рефлекс к определенному виду стимуляции на другой. Нужно обратиться на прием к сексологу.