Консультации / Сексология

Пропало влечение к девушкам

Здравствуйте владислав валентинович. Парень, 22 года, рост 182, вес 87кг. Год назад (а может и пару лет, сказать сложно, так как не сразу понял что со мной происходит) абсолютно пропало влечение к противоположному полу. Гомосексуальных наклонностей никогда не было. Я девственник. Серьезных отношений никогда не было, а найти что то "на один раз" не удавалось. Где то с 15 до 18 лет мастурбация была довольно частым явлением в моей повседневной жизни, практически каждый день, так как влечение было очень сильным, секса хотелось везде и всегда, после 18 реже, последний год где то 1-2 раза в месяц, не от желания, а просто для того что бы доказать себе, что все работает как надо. Эрекция на порно ролики хорошая, но не так как это было раньше, раньше на наступала быстрее. Я понимаю что очная консультация будет оргазмов эффективнее, просто я студент и испытываю финансовые трудности, проживаю в москве (цены здесь не самые приемлимые для меня), да и найти специалиста сложно, интернет пестрит рекламой, но учитывая специфику проблемы тяжело пойти куда без рекомендации. Скорее всего стоит добавить, что последний год-два так же непонятная апатия ко всему, месяц назад была сильная депрессия, которая продлилась месяц (без причины). Был на очном приеме у психотеропевта (с апатией), пропил месяц антидепрессанты/витамины/ноотропы изменений никаких не последовало. Подскажите пожалуйста, может ли быть отсутствие влечения корнем всех проблем с эмоциональным состоянием? Как мне стоит поступить в этой ситуации? Проблема наболела, буду очень благодарен, если ответите.
Здравствуйте. Обязательно отвечу и если успеете, даже могу очно с вами по скайпу пообщаться. Консультация бесплатная. Надо начинать с детско-подросткового возраста. На каком этапе психосексуального развития началась поломка... Может характерная неудача все планы попутала? Непонятная апатия ко всему? Для кого непонятная? Друзья наверное уже все давно не девственники, а я отстаю. А мне уже 22... От психотерапевта небыли эффекта? А то ли вы лечили? Лечили апатию, а её причину нашли? Это мои догадки или предположения. А чтобы разобраться необходимо видеть и слышать тебя...
Большое спасибо за ответ. Вопросов много, на все трудно ответить в письменном виде, в какое время можно было проконсультироваться в скайпе?
Здравствуйте. Скайп:Zdorovje2015 Заходите, там встречу обговорим. И укажите часовой пояс.