Консультации / Сексология

Мой парень меня не хочет

Мы с парнем встречаемся давно. Ему 21, мне 18. Живём вместе. Проблема вот в чём: когда мы начинали жить вместе, да и когда просто встречались и не жили вместе, у нас был секс каждый день. Разнообразный. Он всегда хотел меня. А последнее время, он совсем будто поостыл ко мне. Мне самой приходится приставать к нему. И не всегда он "ведётся" на это. Т.Е. Не всегда мои приставания\соблазнения приводят к сексу. Я не понимаю, почему так. Секс стал редкостью. Раза 2 в неделю. Я с хорошей фигурой. Дома не хожу в потрёпаных футболках. Слежу за собой. Он меня точно любит. Другой нет, он всегда рядом. Всегда. Есть одно но: на работе он не устаёт, потому что он не работает уже 3 месяца, не может устроиться никуда...Но вряд ли это так влияет на нашу половую жизнь. А секс, если и бывает, то очень быстро. Пару минут. Я его очень люблю. И я знала, что семейная жизнь приводит со временем к тому, что вот так происходит в половой жизни...Но не в таком же раннем возрасте. Может это всё из-за нашей рутинной жизни...У нас каждый день одно и то же. День ото дня не отличается. Или из-за того, что мы недавно начали снимать жильё вместе с друзьями (семейной парой, они недавно поженились). И они часто рядом. Или из-за того, что парень сутками играет в онлайн-игры. Мы стали часто ссориться... В общем, как вернуть страсть в отношения?
Здравствуйте. Заочно невозможно разобраться в проблеме. Нужно видеть пациента. А так давайте погадаем. Мои предположения... У партнера нет работы - стресс для нормального молодого человека. Ему не до секса. Но вы настаиваете и он соглашается, а без желания надо быстро закончить и вот она пара минут... Друзья рядом, а если еще и удачные, то тоже не добавляет оптимизма. Вот такие мои догадки. И он поостыл не к вам, а к такой несправедливой жизни. Я думаю он нуждается в поддержке, а не в ссорах... Пообщайтесь с психологом или психотерапевтом он поможет вам вернуть хороший психологический климат, а страсть не заставит себя ждать. Ведь вы ещё совсем молоды...