Консультации / Болезни сосудов

варекоз

здравствуйте, меня зовут Мила, мне 26 лет. с 18 лет начали появляться звёздочки на икрах, сейчас стало намного хуже. подскажите пожалуйста к кому мне можно обратиться и что вообще можно предпринять по лечению ног. заранее Вас благодарю.
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к флебологу. Нужно выяснить какие вены вовлечены в процесс варикоза - от этого будет зависить выбор метода лечения. От звездочек можно избавиться без операции методом склеротерапии.