Консультации / Терапия

Температура 37-37 4 больше чем пол года все болезни исключили

Здравствуйте!У меня такой вопрос, я болела простудой пол года назад, уже вылечилась, но держалась температура 37.2. Прокололи антибиотик 7 дней..И то самое. И начала проходить врачей, флюрография,ренген, мрт головы, гинеколог,узи всех органов брюшной полоски,щитовитка, узи(мрт)головы,гинеколог,окулист,лор, терапевт, кровь несколько раз, моча. Сказали пить витамины не перенагружаться и все пройдет. Но не проходит, она мне мешает чувству как лицо горит....За эти пол года у меня сопуствующие сухость и трескание ладоней, пошла к дерматологу...Кровь, посев сдала..Никакого грибка...Сказали дисгидроз....Противалергические мази назначили..Но все равно тресканье рук осталось...Может это подымает температуру?Больше я незнаю откуда температура
Да, вполне возможно, что подъем температуры связан с руками.