Консультации / Стоматология

Болит зуб нижний точнее десна

Лет 5 назад мне запломбировали зуб нижний коренной, сейчас стал болеть отошла пломба , пришла к врачу сказал делать рентген, сделала ничего не сказал, поставил мышьяк и временную пломбу , сказал придти через 2 дня , пришла но я заболела ангина , сказал лечить не будет так как сам не хочет заражаться, вытащил мне мышьяк и поставил временную пломбу, теперь после этого у меня начала болеть десна ноет нажимать по прежнему не могу на зуб , под зубом дисна с боку распухла , теперь там скопилась кровь я нажимаю она вытекает через зуб , скажите что это ? И что делать?
Добрый день! Скорее всего, имеется серьезное осложнение - мышьяковистый периодонтит. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу.
Спасибо