Консультации / Неврология

Боль в малом тазу

Добрый вечер! Меня уже год беспокоят болезненные ощущения в малом тазу: ниже пупка и немного отдает в... Как бы "основание" ног. Преимущественно боль ощущается не сзади (имею в вида поясницу), а спереди, в связи с чем изначально думала, что это мочевой пузырь или что-то по женски. Инструментальные исследования и анализы не показывают никаких патологий, при пальпации боль не усиливается. Осенью была проведена лапороскопия, опять же патологий нет... Локация этой боли довольно невнятная, растекается по центральной части под пупком и ниже. Врачи не могут дать вразумительного ответа, направляют – гинеколог к урологу, уролог к гинекологу, гастроэнтеролог ещё к кому-нибудь, и так целый год. А боли ужасные и но-шпой и проч. боль не снимается. Когда была в больнице вроде было лучше от диклофенака. Общий анализ крови недавно показал повышенные лейкоциты, но это вероятно от реактивного панкреатита разыгравшегося. Появилась мысль что это как-то может быть связано с защемлением нерва. Хотелось бы узнать, действительно ли имеет место неврология. Спасибо
Здравствуйте. Да, вполне могут быть неврологические проблемы. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, и на прием к неврологу и мануальному терапевту (иногда эти две специальности может совмещать один доктор, вот Вам лучше к такому).