Консультации / Сексология

Быстрая ерекция

Доброго времени суток. Я молодой парень, мне 19лет, и я быстро кончаю, буквально за 30 секунд. Половую жизнь веду с 15 лет, в начале все было супер, половой акт длился 5-7 минут, потом у меня был большой перерыв в отношениях, секса не было около года, потом секс был 2-3 раза в месяц.И опять пол года перерыва, сейчас у меня серьёзные отношения с девушкой и я начал непроизвольно быстро кончать!!! Мы побывали менять позы, во время полового акта я стараюсь думать о вещах которые не связаны с сексом, я побывал мастурбировать перед половым актом, но увы не помогает, в больницу я не хочу идти так как для меня это слишком личное, подскажите как можно увеличить продолжительность полового акта?? Насколько я знаю у моего отца была быстрая ерекция и в свои 30 лет отец принимал виагру
Здравствуйте. Если подсказать как увеличить продолжительность п.а., тогда подключайтесь к скайпу. И это будет быстрее. Если написать, то это долго и нужны дополнительные ответы. Личное, это когда все получается. А если требуется помощь, то это интимное и решается с доктором, который знает что такое врачебная тайна. Которая охраняется законом. Поэтому решайте. А пока начнем с предложения. ...и опять полгода перерыва, сейчас у меня... и я начал непроизвольно быстро кончать!!! Мне нужно подробно как это началось и почему...?
После полугоднего перерыва встретил девушку, начались отношения, когда у нас случился первый половой акт ерекция была быстрой, я думал это изза того что пол года без интима и плюс перевозбудился, потом снова и снова, и я решил узнать у специалиста, до полугоднего перерыва все было нормально, половой акт устраивал и меня и девушек, из-за чего это все я незнаю, я уже думаю может наследственное или из-за нервов. Скажите пожалуйста когда с вами можно пообщаться в скайпе?
Здравствуйте. Наследственное это когда с рождения ни чего не получается. А в вашем случае все было отлично и при том с 15 лет. Так что отец здесь не при чем. Из-за нервов? Может быть если есть боязнь предстоящей неудачи? И возможно из-за длительного воздержания, первый половой акт быстро, а затем должно все установиться как раньше (5-7 мин.) вот это мы и можем обговорить по скайпу: Zdorovje2015. Пишите что вы с сайта Здоровье и часовой пояс. Я обязательно отвечу и согласуем время.