Консультации / Пульмонология

Легкие

Здравствуйте ! Раннее болела бронхитом, был кашель с мокротой и отдышка доводилось до того что были удушения из-за мокроты , делали ренген врачи сказали , что пневмонии нет ,потому что нет температуры , может ли быть скрытая пневмония ? Длилась болезнь 5 месяцев остольные месяце был кашель , но становилось легче , уже прошел год после болезни , когда я делаю повороты в стороны у меня как будто двигается легкое и издает звук шипение или подобие как насос накачивается .Что это может быть? Сейчас опять же заболела , немного ноет левое легкое , и не могу набрать временами полный вдох ,бывают удушения .Прошу ,дайте пожалуйста совет
Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом
Скажите пожалуйста , может ли это быть при стрессовых ситуациях или например, нервы, у меня так же есть аллергия на цитрусовые и даже на косметику . Мой организм не любит сухость, когда я нахожусь во влажно помещение то кого не происходит
Причин может быть множество