Консультации / Педиатрия

Небольшая температура сопли чиханье

Доброе утро! Сыну 1 год 4 месяца, третий день ручьем текут сопли, периодически чихает, сегодня с утра померили температуру 37,5. Побаливает животик, плохой аппетит. Зубов у нас 16 штук. Могут ли дальше продолжать резаться? И что посоветуете делать? Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Надо вызвать доктора без промедления! и лечение начать. Пусть ребенка осмотрит педиатр, вероятнее всего, у мальчика ОРВИ. Следовательно, нужно назначить противовирусное средство, например, свечи Виферон, а так же промывания носа морской водой. С животиком надо разбираться -- как давно болит, после еды или до, какой стул? я бы рекомендовала поскорее сдать анализ кала-копрограму, по ней можно будет составить план дальнейшего обследования. Бутудт еще вопросы--пишите, и вызыва Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся