Консультации / Сексология

Странная сексуальная фантазия

Здравствуйте! Меня зовут артём, недавно исполнилось 16 лет. Я обычный парень, но мои сексуальные фантазии выглядят для меня пугающе. Рос я обычным ребёнком, только вот отец бросил нас, когда мне было 5 лет, а когда мне было 10 - он умер. Фактически, меня воспитывала только мать. Всегда хотел иметь семью, дать детям всё то, что не дал мне отец. Не знаю, послужило ли это причиной в образовании такой фантазии... Дело в том, что при мастурбации я часто представляю секс с беременной женщиной. Почти всегда, иногда меня это очень пугает. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? И можно ли забыть об этом без посещения врача, ведь в моем поселке это довольно проблематично. Заранее, спасибо!
Здравствуйте, Артем! Ваши глубокие переживания детства нуждаются в специализированной помощи психотерапевта. Самостоятельно вы не сможете их преодолеть. Постарайтесь найти онлайн консультацию врача.
Консультация врача сексолога на тему «Странная сексуальная фантазия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2015
О консультанте