Консультации / Неврология

Куда обратиться за помощью

Добрый вечер! Моему дедушке 78 лет. 15 Мая упал и сильно ударил правую ногу. Сделали рентген, переломов и трещин нет, диагноз - сильный ушиб и запущенный остеоартроз. Ранее на боли в ногах не жаловался. Ходил неделю на костылях, затем резко стало болеть в пояснице и ногу "скрючило", не мог не согнуть, не разогнуть ее. В итоге неделю сидел на кровати, не шевелясь, спал тоже сидя. Отекли ноги сильно от сидячего положения. Сейчас мучается адской болью в ноге и пояснице, говорит, что это седалищный нерв. Обезболивающие и мази не помогают. Просто прошу вас подсказать, куда обратиться мне с ним, хочу положить в стационар на обследование и лечение. Он прописан в москве, сейчас живет у меня в московской области. Он не встает, не ходит, возможно ходить не поликлиникам и ждать получения на госпитализацию нет. Надо сразу везти в больницу. Трижды вызывали терапевтов у нас тут, никто не дает направление, лечат словами и таблеточками. Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь в КДЦ по месту жительства для решения вопроса о дате и месте госпитализации. Транспортировка из области сразу на госпитализацию возможна при условии госпитализации в платный стационар, с которым предварительно договорились о дате и времени. С уважением, доктор Малахов И.Ю.