Консультации / Эндокринология

По анализам понижены гормоны, врач в недоумении?

Анализы щитовидной железы: - Т3 св. - п.моль/л Норма 3,5-10,1 Результат - 0,4 - Т4 св. - п.моль/л Норма 10,2-31,0 Результат 2,2 - ТТГ мкМЕ/мл Норма 0,4-4,02 Результат 1,5 Проблемы: низкий вес (утерял 10 кг быстро), сердце пульс 62 но при нагрузке возрастает до 90-100, давление 120-80 иногда 110-70, звон в ушах, после бани и горячей ванны трясет тремор, несварение пищи, облысел. Сдал анализы а врач сказала что при таких симптомах должен быть гипертериоз. Что делать!???
Здравствуте! Крайне странно, что при нормальном ТТГ, низкие уровни св.Т4 и св.Т3, возникают сомнения в качестве анализов (лаборатории?). Если при повторном исследовании , ТТГ также будет нормальным, то стоит искать в другом направлении (гастроскопия, УЗИ бр. полости, клинический анализ крови и т.д.) под руководством терапевта.