Консультации / Педиатрия

Головка члена

Здравствуйте. Мне 14 лет. При эрекции не полностью открывается головка члена. Только если сам открою. Если сам, то открывается полностью. Это нормально? И еще повышенная чувствительность головки при осязании. Если нужно, могу прислать фото.
Здравствуйте, повышенная чувствительность головки - нормальное явление, с возрастом чувствительность снижается. Если при эрекции крайняя плоть не давит и не вызывает боли, то ее растяжимость нормальная.
Спасибо. А то я думал, что уже фимоз.