Консультации / Кардиология

Проблемы у ребенка

Сыну 16 лет, при прохождении медкомиссии в вуз проходили кардиолога, он обнаружил некоторые проблемы, в заключении написал - синусовый ритм, число сердечных сокращений 70 уд.Мин, вертикальное положение электрической оси сердца 74 град, правожелудочковые экстрасистолы. Подскажите что это означает, и что делать?
ничего стрешного не вижу. А экстрасистолы, как правило к 18 годам пройдут.