Консультации / Гинекология

что то происходит=(

здравствуйте. хотела бы с вами проконсультироваться. мне 16 лет. беспокоят сильные выделения белого цвета, иногда с какими то комочками. зрелище не из приятных, так же навязчивый зуд во влагалище и каррозия, не понимаю что происходит. менструальный цикл до конца не установился, может это все связано. из за чего такие признаки??7??
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для очного осмотра и дообследования - врач по результатам анализов сможет назначить адекватное лечение.