Консультации / Педиатрия

Болеет дочка

Доброго времени суток!У нас ситуация такая,у меня дочке 2,2болеем третий день температура38-40 горло красное,увеличены миндалины,врач был смотрела назначила:лизобакт,гексорал,виферон,флемоксин пьес только два полных днях,значительных улучшений нет,сейчас праздники нашего врача увидим только в понедельник,может антибиотик поменять на сумамед?
Здравствуйте! Так, лечение мне кажется оптимальным: Виферон -- мощное противовирусное действие, которое та же усиливает работу и эффект антибиотика, а гексорал и лизобакт "поработают" снаружи, оказывая противовоспалительное действие. Как правило, вопрос о замене антибиотика мы поднимаем в том случае, когда улучшений нет в течение 3 дней. Температура так и повышается до 40 градусов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Доброго времени суток!На данный момент заканчивает пить курс лечения,улучшения пришли на 4 ые сутки,я "почистила" дочери горло раствором люголя и на утро никакой температуры)ураааа!Спасибо вам за ответ))))
Здравствуйте! Отличные новости! Не болейте! С уважением, Бутузова Олеся