Консультации / Лекарственные препараты

Что будет еслт случайно съесть проглотить немного мази от дерматита

А именно Адвантана. Случайно попал в рот. Очень переживаю. Заранее спасибо
Добрый день! Ничего страшного) Концентрация гормона в мази очень низка, так как рассчитана на местное применение. И если количество съеденной мази не превышает чайной ложки (что врядли) , то она переварится, как обычный жирный продукт. Здоровья Вам!