Консультации / Стоматология

Боль в зуба после чистки канала

Здравствуйте!Два года назад мне удалили нерв, зуб отремонтировали и через два года он сломался.При постановке коронки врач внимательно посмотрела зуб и сказала,что надо чистить каналы.Три дня назад мне почистили каналы и до сих пор болит зуб,очень сильные боли.Таблетки кеторола хватает на 5-6 часов.Никаких признаков,симптомов кроме боли нет.Что делать?Что это может быть?
Здравствуйте! Чтобы понять, что происходит необходимо обратиться к врачу, сделать рентген-снимок. Только после тщательного осмотра будет понятно в чём проблема. Не ждите и не увлекайтесь обезболивающими, а немедленно идите к врачу!