Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте доктор. Мне 33 года. После вторых родов я сталкнулась с такой проблемой, как недержание мочи. В нашей местности нет врача уролога, поэтому за советом обращаюсь к Вам. Раньше у меня была непроизвольная утечка мочи при кашле или чихании. Сейчас же непроизвольная утечка мочи возникает сразу после резкого позыва к мочеиспусканию Роды были год назад. Но с каждым днем эта проблема мучает меня все больше и больше. Заранее спасибо
Здравствуйте Судя по Вашим симптомам у Вас недержание мочи при напряжении. Вам нужно обратиться к урогинекологу, пройти обследование после чего будет определена врачебная тактика. более подробную информацию Вы можете найти здесь: http://uroexpert.ru/?page_id=162 Удачи