Консультации / Гастроэнтерология

острая боль в животе

Добрый день. Мне 30 лет с острой болью в животе на скорой отвезли в больницу. Прокапали сутки, выписали,поставили диагноз -острый панкреатит со следующей выпиской ОАК Нв-130 г/л,лейк-3,3х10/9. СОЭ-9 ОАМ пр-ая, осадков- нет, Уд вес. 1003, белок-нет,лейк-ед эр-нет, пл.эп.- единичные в п.зр. Диастаза мочи 16 Ед. что это значит? На счет диагноза сомневаюсь, т.к. ранее никогда на живот не жаловалась. Посоветуйте какое обследование пройти для более точного диагноза. Спасибо. Елена
Здравствуйте! Необходимо: 1) обратиться к врачу-гастроэнтерологу, терапевту, 2) УЗИ органов брюшной полости, 3) ФЭГДС, а вообще лечится и обследоваться у врача которому Вы доверяете и которому хватит терпения разобраться с вашим случаем. С уважением, М.А.