Консультации / Педиатрия

МОЙ РЕБЕНОК

Моей девочке 4 месяца!уже в течение трех месяцев она самостоятельно не может покакать,я каждый раз помогаю ей, вставляя трубочку для отводов газов,и только тогда она начинает какать,хотя консистенция кала бывает нормальная.Я неоднократно обращалась к врачам, а они назначали : мезим, примадофилус,но однако это все не помогло!Что делать?
Здравствуйте, нужно пройти обследование в гастроэнтерологическом центре.