Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте, мне 26 лет,не женат,постоянной партнерши нет,нерегулярный секс. Когда дело доходит,собственно до него..То я быстро кончаю,за 1-2 минуты,второй раз дольше,но не намного,с эрекцией проблем нет..Но переживаю ,из-за того,что партнерше не нравится,такой быстрый финиш. Помогите пожалуйста как быть,и как можно "отодвинуть" семяизвержение ..??
Здравствуйте. Давайте попробуем "отодвинуть" семяизвержение вместе. Для этого нужны дополнительные подробности. В промежутках половой жизни есть ли мастурбация? Как часто? Чем предохраняетесь? Где встречаетесь для секса? Половой член? Головка закрытая или открытая? Проблемы с мочеиспусканием?
Спасибо,что уделили время, в промежутках между сексом мастурбация присутствует,почти каждый день,это влияет..? Встречи происходят обычно либо у меня дома,либо у партнерши..вот. Проблем с мочеиспусканием не замечал,все в порядке,в плане того,что боли нет,а вот головка П.Ч. открытая,думал может именно в этом..дело.
Здравствуйте. Как проходит заместительная мастурбация? Где? Сидя, лежа, стоя? Вид мастурбации? Сейчас есть постоянная партнёрша? Чем предохраняетесь? Есть ли опасность что кто-то войдет?