Консультации / Сексология

Проблема в сексе с женой

С женой в общей сумме вместе уже 6 лет, ей 25. Секс был всегда плохой и редкий. Проблема следующая, жена малочувствительная, говорит никогда не получала удовольствие от секса, от самого процесса, естественно никогда не кончала. Оральные ласки в интимных местах ей даже не приятны, все равно что делать это где то еа руке или лбу. Говорит, что при сексе ей больно, но когда под алкоголем боли нет, но и удовольствия нет. Секс редский 1-2 раза в месяц, только ради меня называется. Единственная эрогенная зона, шея, возбуждается когда целуют в шею и все, остальные места по барабану. Я у нее первый, на других даже не смотрит.Ъ куда обратиться и есть ли какие-то возбуждающие средства?
Здравствуйте! Необходимо обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).