Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я родила ребенка в мае 2014 (кс). До сих пор кормлю грудью. С введением прикорма, ребенок стал меньше брать грудь, пришли месячные. Через месяц они снова пришли. 5 Дней помазало, неделя перерыв, 5 дней помазало, неделя перерыв. Сегодня уже по пятому кругу началась эта кровавая мазня. Сдавала анализы-все хорошие, гемоглобин 139. Сделала мрт головного мозга-аденомы нет. Гинеколог назначила кровоостанавливающие и хочет посадить меня на гормоны. Но причину ведь надо найти, почему постоянно идет кровь?! Я из-за этого вся психованная. Спасибо.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты УЗИ, мазков на онкоцитологию и ПЦР. Если нарушение цикла связано с гормональными нарушениями, это должно подтвердится результатами гормонального профиля. Но возможна и другая причина. Прежде всего, сдается кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности любой локализации. После этого проводится УЗИ, чтобы уточнить состояние полости матки и яичников. Если вам проведут все перечисленное обследование, врач сможет ответить на ваши вопросы и назначить адекватное лечение.
УЗИ я сделала, ничего там нет, ни полипов. ни других образований. Рубец состоятельный. ПЦР анализы я сдавала, ничего нет. Б исключена-не было половых отношений несколько месяцев. Я пью кровоостанавливающие лекарства. Но причину то надо искать, почему это происходит?
Конечно, вы правы. Причину определит ваш лечащий врач.