Консультации / Неврология

Мрт помощь

Здравствуйте. Моему сыну 1г8м с рождения у невролога, тяжелая гипоксия лечим последствия. Динамика есть но пока не ходим. Сделали мрт , не могли бы вы описать что написано в мрт что нам ждать? Все очень плохо? Или все лечиться? Есть ли шансы у ребенка жить вполне нормальной жизнью? Нужна ли нам операция? Наш врач освободиться только через неделю я бы хотела хотя бы чуть чуть быть осведомлена. Наш диагноз дцп спастический тетрапорез но все неврологи утверждают что ребенок очень хороший и с большими шансами. Надеюсь на вашу помощь в описании картины.
К вопросу приложено фото
В данном случае, необходимо обратить внимание на очаги глии, как последствия гипоксии и присутствие кисты- полости с жидкостью. Все это является неврологическими нарушениями в работе головного мозга. С уважением, доктор Тараканов О. П.