Консультации / Стоматология

Клык в десне

Здравствуйте, не знаю что делать. Мне лет в 13 вырвали клыки, с левой стороны он года через 2 вырос. А вот с правой стороны он не хочет никак расти. Мне его вырезать надо? А если я не буду вырезать, а вставлю зуб на месте клыка, при том что тот в десне будет. Он мне не мешает в принципе. Я девушка мне 18 лет, а стыдно даже разговаривать. Подскажите, что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую вам обратиться за личной консультацией к врачу-ортодонту. Удачи!