Консультации / Неврология

Купирование головной боли при-беременности на малом сроке

Страдаю шейным остеохондрозом, головные боли купирую исключительно кофеин содержащими препаратами ( пробывала принемать миг, нурофен-боль проходила, но через 12 часов снова начиналась и так в течении трех дней, поэтому больше не эксперементирую приму цитромон и через полчаса все проходит,) на данный момент беременность 7-8 нед, нестероидные противовоспалительное. Препараты не принемаю, пытаюсь снять отвлекающей терапией, массажем т.Д, эффекта ноль, первый приступ после наступления беременности был две нед назад, длился три дня. Сегодня снова беспокоит головная боль, какой препарат можно принять для ее купирования
Здравствуйте! Из всех нестероидных противовоспалительных средств при беременности может применяться только парацетамол - это вещество используется в клинической практике несколько десятилетий и пока сведений о его токсичности для плода на любом сроке беременности не появлялось.