Консультации / Дерматология и косметология

Прижег герпес

Добрый день. У меня выскочил герпес и спустя 3 дня я начал прижигать его корвалолом и меновазином. ( Прочитал в интернете,что помогает быстро,но видимо передержал на губах) держал по 10-20 мин на губе каждые 2-3 часа . Сейчас на губе герпес остался , но я приобрел мазь и таблетки в аптеке. Остались следы ожогов и губы фиолетовые. Как избавиться от следов ожога ??
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы можете использовать мазь Бепантен. Она хорошо смягчает и восстанавливает поврежденный кожный покров. Будьте здоровы и обращайтесь к специалистам прежде, чем наносить вред своему драгоценному здоровью! Всего Вам самого наилучшего!