Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Здравствуйте! У меня такая проблема.Года полтора назад на лице появились непонятного рода наросты в виде маленьких пупырышек в двух местах на щеке и подбородке.Прижег супер-чистотелом, после этого наросты стали распространяться на всю щеку и лоб в виде коричневых пятен.Обратившись к дерматологу направили сдавать анализы,они показали,что в организме имеется вирус герпеса.Назначили лечение,оно не помогло.Что посоветуете делать дальше?Фото прилагаю.Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
На фото вероятно плоские бородавки. Рекомендую обратиться к иммунологу для определения иммунного статуса и подбора лечения. Наружно рекомендую криотерапию.