Консультации / Наркология

Помощь в лечении алкогольной зависимости

Добрый день, мои родители страдают алкогольной зависимостью около 15 лет, начиналось все с бутылки шампанского после работы, сейчас превратилось в 2 бутылки коньяка в выходной день. Конечно, я вижу разрушительные последствия, которые алкоголь оказывает на их психику, но они не видят проблемы в злоупотреблении алкоголем и не признают злоупотребление как таковое. Не могу их контролировать, т.К вместе не живем. Обратиться к врачу они не желают. Чем я могу им помочь?
Здравствуйте. Ответ лежит на поверхности. Организуйте им встречу с тем специалистом-психологом или психотерапевтом, который сможет провести т.н. интервенцию, и убедить их - в необходимости лечения алкогольной зависимости. Иных путей для "помощи" - просто не существует ...