Консультации / Наркология

Метод лечения алкогольной зависимости

Муж испытывает ежедневную потребность выпить бокал виски (или что есть дома) перед сном. В частых командировках употребляет неограниченное кол-во алкоголя ежедневно, утром похмеляется до веселого состояния. Если дома есть алкоголь, просит выпить. Постоянно раздражен или очень ленив, плохо спит. Запоев не было. За столом не может остановиться.... Какой метод лечения лучше выбрать? Подойдет "точка трезвости? Какие побочные эффекты?
Поскольку речь идет о бытовом алкоголизме, то и подход к вопросу терапии - должен быть достаточно серьезным, и программа "Точка трезвости" в этой ситуации, подойдет весьма кстати.