Консультации / Андрология

проблема в сексе

Здравствуйте! моему мужу 24 года, беспокоит то, что во время секса он очень быстро "кончает",бывает что и 5 минут не прошло, а уже все!он очень переживает, и уж после такого а каком сексе будет идти речь!подскажите, к кому обратиться и из-за чего так происходит!Спасибо
Обратитесь к врачу-урологу. Не исключено наличие воспалительного процесса.