Консультации / Гинекология

Бесплодие

здравствуйте! в2009 году у меня была внематочная беременность,правую трубу мне удалили. Детей у меня нет,обортов тоже никогда не делала. Не могу забеременеть, хотя и не предохранюсь, здавала анализы на гармоны-всё нормально,прверяла проходимость оставшейся трубы-тоже хорошо. Мне 26лет и очень хочется ребёнка,какие анализы мне ещё нужно сдать или что нужно сдлать, чтобы была вероятность забеременить?
Вам нужно сделать УЗИ в 1-ю и 2-ю фазу цикла, и мужу для начала нужно сдать хотя бы спермограмму, т.к очень часто проблем кроется в мужском факторе. С ув.