Консультации / Стоматология

Возможен ли ремонт моста

У меня мост из металлопластмассы, стоит на временном цементе. Со временем передние резцы сточились, и теперь нет контакта между передними зубами. Можно ли отреставрировать мост, нарастив металлопластмассу спереди? Мост снимается, можно отдать технику.
Добрый день! Заочно ничего не могу сказать, обратитесь за помощью к своему стоматологу-ортопеду. Удачи!