Консультации / Маммология

мне 29 лет,я кормящая мать,сыну семь месяцев

Здравствуйте! мне 29 лет ,я кормлю ребёнка грудью,ему семь месяцев,с лактацией всё хорошо,но вчера при кормлении сына правой грудью,я почувствовала острую боль в левой груди,при самостоя тельном осмотре увидела,какое-то покрасневшее пятно на груди снизу,и при касании очень больно,это только именно в низу груди,а в верхней части груди ни чего не болит,скажите пожалуйста,что это может быть,я очень волнуюсь,можно ли продолжать кормить сына левой грудью?
Здравствуйте! Желательно проконсультироватся. Тщательное сцеживание. Пока не кормите. С уважением