Консультации / Офтальмология

Будто что-то мешает в глазу

Здравствуйте. Подскажите мне, что это может быть? Недавно заметила, что над верхним веком будто какая-то пушинка, или ресничка, не знаю, но по ощущениям, будто что-то мешается. Изначально не придала этому значения, думала, что мало ли, может кусочек ваты попал. Но нет же, уже весь глаз рассмотрела, ничего там нет. Близкие посмотрели, тоже ничего не нашли. Пошла на консультацию к офтальмологу, посмотрел - ничего не нашел. Сказали покапать капли левомецитин, может пройдет. Ни на глазном яблоке, ни на веке ничего не нашли... Но ощущение, что будто что-то мешает, даже когда глаз просто закрыт, меня не покидает. Я боюсь, что это может быть? Ранее проблем с глазами никогда не было. Заранее вам спасибо!!!
Здравствуйте! Сказать что-либо определенное можно только после очного обследования. Попробуйте еще раз обратиться на очную консультацию, лучше уже к другому врачу.