Консультации / Сексология

Пропадает эрекция сразу после того как надеваю призерватив

Здравствуйте! Мне 19 лет, проблем со здоровьем в основном нет! И к вам такой вопрос, почему сразу как надеваю презерватив у меня пропадает эрекция!? А после как сниму его, так ничего не помогает что бы вернуть его в обратное состояние! Половых партнеров у меня было мало, а тоесть только одна девушка, с ней у меня тоже это было, но мы как то слишком не обращали на это внимание, так как довольно долгое время были вместе, и как то было не особо неудобно перед ней, но не давно нашел девушку другую, и это снова повторилось, я вообще про эти инциденты забыл потому что это было давно, и когда это вновь произошло стало дико стремно перед ней, и вот три раза пробовали не получилось нормально! А без нех я не хочу, боюсь, не хочу рисковать здоровьем и конечно же залетом этой девушке. Надеюсь услышать от вас дельный совет, спасибо!
Здравствуйте. Дельный совет можно дать только очно. А в переписке сложно. Опасения справедливые! Забота о своём здоровье и о здоровье партнёрши одобряю! Но как же быть? Что не правильно делаем? Волнение? Какой презерватив? Какой половой член? А может доверить это дело партнёрше? Потренироваться с презервативом без ожидаемого секса? И т.д. Вопросов к вам много и их нужно проговорить, если есть желание?
Здравствуйте! Да! Я очень хочу поговорить с вами, я читал что с вами можно с вязаться по скайпу, как вас можно найти? Я готов.
Здравствуйте. Найти просто. Zdorovje2015