Консультации / Сексология

Длительный половой акт

Мне 18, половую жизнь начал в 16 лет, потом было 9 мес. "Перерыва" после сменил 6 партнёрш, проблема заключается в том, что половой акт длится долго, а именно 1-1.5 Часов, в некоторых случаях и больше. Моя девушка говорит, что это не нормально, решил у вас спросить
Здравствуйте. Правильное решение. Всегда нужно выяснять у специалиста. А сам как? Не устаешь? Половой акт 1-1.5 часа, без остановок? А прелюдия? С презервативом? Головка закрытая или открытая? При мастурбации как было?
Сам не устаю, переходим 1-3 раза на оральный секс за это время, тогда и отдыхаю, на прелюдия уходит минут 10-15. Без презерватива, головка открытая. При мастурбации минут 10-15
Здравствуйте. Если для вас с партнёршей половой акт такой продолжительности не является изнурительным, тогда все нормально. Тем более с перерывами. Хотя иногда для предстательной железы это тоже не физиологично. Если такие половые акты частые. Только предохраняться прерванным половым актом для мужчины не очень полезно. Все индивидуально.
Консультация врача сексолога на тему «Длительный половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.