Консультации / Сексология

Длительный половой акт

Мне 18, половую жизнь начал в 16 лет, потом было 9 мес. "Перерыва" после сменил 6 партнёрш, проблема заключается в том, что половой акт длится долго, а именно 1-1.5 Часов, в некоторых случаях и больше. Моя девушка говорит, что это не нормально, решил у вас спросить
Здравствуйте. Правильное решение. Всегда нужно выяснять у специалиста. А сам как? Не устаешь? Половой акт 1-1.5 часа, без остановок? А прелюдия? С презервативом? Головка закрытая или открытая? При мастурбации как было?
Сам не устаю, переходим 1-3 раза на оральный секс за это время, тогда и отдыхаю, на прелюдия уходит минут 10-15. Без презерватива, головка открытая. При мастурбации минут 10-15
Здравствуйте. Если для вас с партнёршей половой акт такой продолжительности не является изнурительным, тогда все нормально. Тем более с перерывами. Хотя иногда для предстательной железы это тоже не физиологично. Если такие половые акты частые. Только предохраняться прерванным половым актом для мужчины не очень полезно. Все индивидуально.