Консультации / Сексология

Нет тяги к сексу

Здравствуйте)) мне 33 года. Замужем. У нас трое детей.У меня появилась проблема, мне совсем не хочется заниматься сексом с мужем . Не возбуждают эротические фильмы,а наоборот ,только раздражение. Муж очень хороший,ласковый,добрый,вежливый со мной , с начало доставит мне удовольствие.Даже стало раздражать когда целует.Но сама не понимаю,что произошло. Может гормональный сбой ?? Может попить витамины?? Мне хочется вернуть то, что было. Хочу получать удовольствие от его прикосновений. Я его очень люблю и вижу ,что он переживает из -за моей "недотрогости".
Здравствуйте. ...совсем не хочется заниматься сексом с мужем... А не с мужем? Может и гормональный сбой. Проверьте, но не только женские половые гормоны. Гинеколог подскажет какие.