анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте.
Недавно сдал кровь на биохимию, сегодня пришли результаты, на основании которых нужно сделать еще несколько обследований, а именно:
-Узи щитовидной железы
-Узи органов брюшной полости
А также сдать кровь, на:
-Тиреотропный гармон
-Паратгормон
-Соматотропный гармон
-Общий белок
-Кальций ионизированный
-Фосфор
Но есть одно но, я вчера нюхал амфетамин. Скажите, сколько времени должно пройти, чтобы я мог сдать все и амфетамин не выявили. И есть ли из этого перечня анализы, например, узи, на результаты которых амфетамин не влияет и его не выявят, если пойти сдавать завтра.
Спасибо
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Чтобы выявить амфетамин нужны специальные анализы и экспресс тесты на наркотики. Обычными методами его не найдешь.
Все те анализы, которые вы написали, никак не связанны с выявлением амфетамина. Можете сдавать уже сейчас.
анонимно
То, что его не выявят-я понял, а он может как-то повлиять на результаты?
Чернецкий Андрей Александрович
Вы задали вопросы, я ответил. Учитесь правильно формулировать вопросы.
То есть вас интересует, как может амфетамин повлиять на результаты анализов из списка?
Такими данными наркология не владеет.