Консультации / Наркология

Анализы крови после употребления амфетамина

Здравствуйте. Недавно сдал кровь на биохимию, сегодня пришли результаты, на основании которых нужно сделать еще несколько обследований, а именно: -Узи щитовидной железы -Узи органов брюшной полости А также сдать кровь, на: -Тиреотропный гармон -Паратгормон -Соматотропный гармон -Общий белок -Кальций ионизированный -Фосфор Но есть одно но, я вчера нюхал амфетамин. Скажите, сколько времени должно пройти, чтобы я мог сдать все и амфетамин не выявили. И есть ли из этого перечня анализы, например, узи, на результаты которых амфетамин не влияет и его не выявят, если пойти сдавать завтра. Спасибо
Чтобы выявить амфетамин нужны специальные анализы и экспресс тесты на наркотики. Обычными методами его не найдешь. Все те анализы, которые вы написали, никак не связанны с выявлением амфетамина. Можете сдавать уже сейчас.
То, что его не выявят-я понял, а он может как-то повлиять на результаты?
Вы задали вопросы, я ответил. Учитесь правильно формулировать вопросы. То есть вас интересует, как может амфетамин повлиять на результаты анализов из списка? Такими данными наркология не владеет.