Консультации / Наркология

Анализы крови после употребления амфетамина

Здравствуйте. Недавно сдал кровь на биохимию, сегодня пришли результаты, на основании которых нужно сделать еще несколько обследований, а именно: -Узи щитовидной железы -Узи органов брюшной полости А также сдать кровь, на: -Тиреотропный гармон -Паратгормон -Соматотропный гармон -Общий белок -Кальций ионизированный -Фосфор Но есть одно но, я вчера нюхал амфетамин. Скажите, сколько времени должно пройти, чтобы я мог сдать все и амфетамин не выявили. И есть ли из этого перечня анализы, например, узи, на результаты которых амфетамин не влияет и его не выявят, если пойти сдавать завтра. Спасибо
Чтобы выявить амфетамин нужны специальные анализы и экспресс тесты на наркотики. Обычными методами его не найдешь. Все те анализы, которые вы написали, никак не связанны с выявлением амфетамина. Можете сдавать уже сейчас.
То, что его не выявят-я понял, а он может как-то повлиять на результаты?
Вы задали вопросы, я ответил. Учитесь правильно формулировать вопросы. То есть вас интересует, как может амфетамин повлиять на результаты анализов из списка? Такими данными наркология не владеет.
Консультация врача нарколога на тему «Анализы крови после употребления амфетамина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.