Консультации / Неврология

Головные боли и головокружения

Здравствуйте! Началось всё в 2009 году, напала какая то паника вызвал скорую сделали укол вроде полегчало, ну и с тех пор началось, головокружения сильные при ходьбе, последний год ещё начала болеть голова сильно, правое ухо постоянно шумит, в голове как будто шевеления, глаза слезятся, иногда страх какой то нападает, по ночам бывает как будто паралич не могу пошевелиться пока меня жена в бок не стукнет). Город у нас маленький за 6 эти лет врачи толком ни чего найти не могут, проходил два раза томографию головы и шеи, сосуды тоже головного мозга тоже проверял, и анализы полностью проверял гармоны и т.Д. Т.П. Все в норме. Последнее время уже и не хочу идти к нашим врачам всё бестолку опять мексидол пропишит и гуляй. А мне с каждым годом хуже и хуже с работы до дома иду с трудом голова кружиться. До 2009 года ни когда в больницу не обращался, ни на что не жаловался. Если вы всё таки заинтересуетесь моим вопросом я пришлю все результаты своих томографий и всё что потребуется. И напишите подробнее как с вами работать, нужно ехать к вам или можно онлайн консультации проводить, и по оплате как? Спасибо заранее!
Здравствуйте. По описанному Вами у меня в целом сложилось клиническое впечатление о Вашей ситуации. Но нужны подробности - описание характера и частоты головной боли, какое лечение проводилось (курсы, дозы, эффект). Предлагаю Вам заполнить подробную анкету по головной боли (её Вы можете скачать на моем сайте) и прислать её мне на почту, вместе с результатами обследований. Так же в текст письма, пожалуйста, вставьте текст Вашего вопроса и моего ответа. Я консультирую и очно, и дистанционно, организационные вопросы и цены Вы можете посмотреть на моем сайте. Присылайте мне Ваши документы, я ознакомлюсь с ними и мы решим, какую помощь я смогу Вам оказать.