Консультации / Пульмонология

Легкие

Здравствуйте, у отца 45 лет, на рентгене обнаружились затемнения, врач поставил пневмонию, до того как пошел на рентген были некоторые симптомы: одышка, кашель с выделением мокроты( без крови), иногда боли в груди(редко), курильщик со стажем(25 лет), но недавно резко бросил курить. Врач в поликлинике сказал: или пневмония или онко. Немного был ошарашен. Никаких симптомов( похудение, снижение аппетита, температура, лихорадка) нет. Очень переживаю... Прикрепляю фото рентгеновских снимков(прямая и боковая правая проекции), а также заключение рентгенолога. Прошу посмотреть снимки и заключение, хотелось бы узнать какие обследования пройти,чтобы узнать диагноз.
К вопросу приложено фото
просмотрела снимки - они не читаются. Надо сделать КТ легких для уточнения диагноза